Camisa estampada Filipa

Regular price €49,00
Sale price €49,00 Regular price €0,00
Unit price
Tax included.
Tallaje en CM.SMLXL
C. Busto889296100
L. Manga54555657
C. Manga32333435
C. Cintura80848892
C. Cadera889296100
Largo57585960

Espalda

35

37

39

41

* Las mediciones manuales pueden
tener diferencias con la prenda
 de 1-3 cm (0.39-1.18 pulgadas).
Only 1 left
Haz tu pedido hoy, y recíbelo en 48/72 horas laborables
Métodos de pago financiado Haz tu compra y paga en cómodos plazos con Sequra y ScalaPay
Envíos Gratis Envío gratuito en compras superiores a 50€ (Península)
Devoluciones Fáciles Pago 100% seguro
Te devolvemos el dinero Devoluciones hasta 14 días
Camisa estampada Filipa
Camisa estampada Filipa